Вопрос о Apple Music

Utilities Apple Music

Что такое Е в Apple Music?

Niko_lNiko_l

Стриминговый сервис Apple Music, который служит для прослушивания музыки, становится все более популярным. С каждым днем все больше и больше пользователей. Поэтому он так стремительно развивается, и в нем появляются всякие новые фишки и функции.

Так в его приложении когда-то появился значок /символ «E». Этот символ расшифровывается как «Explicit» - специальный возрастной ограничитель. Символ «E» встречается во всех музыкальных альбомах или песнях, в которых присутствует ненормативная лексика. Поэтому если вам еще не исполнилось 18 лет – такой контент будет для вас недоступен. Во всяком случае, так должно быть.