Вопрос о Apple Music

Utilities Apple Music

Почему не могу прослушать некоторых исполнителей вApple Music? Почему не воспроизводит некоторые песни?

Гость

Сам недавно задавался этим вопросом, ибо несколько моих любимых песен были недоступны для прослушивания. Вообщем, как я понял, музыка недоступна, потому что сервис Apple Music блокирует данный контент из-за нарушения каких-либо правил. В частности, нарушение авторского права. Но песни могут вернуть на полки ITunes и Apple Music, сделав должную проверку. Вообщем, если нужную вам песню заблокируйте, то удалите её из своей медиатеке, находите её снова в поиске и качайте. Но бывает такое, что песня может вернутся на полки магазина не сразу, поэтому проверяйте её наличие каждый день.