Вопрос о Apple Music

Utilities Apple Music

Как добавить радио в Apple Music?

Katherine

Если Вы имеете ввиду свое личное радио, то тогда Вам следует следовать следующим пунктам:

Сначала следует открыть раздел Music, далее найти мелодию либо трек исполнителя, который Вам нравится, и нажать на New Station from Artist. А настроить свою станцию довольно таки просто, Вам придется всего лишь добавлять в избранное понравившиеся треки, и Ваш Apple сам все настроит!