Вопрос о Apple Music

Utilities Apple Music

Какая версия ios поддерживается Apple Music? Какие устройства поддерживает?

BorisovBorisov

Даже не смотря на то что у меня нет такого устройства на данным момент , которое могло бы быть с установленной в ней ios 3.1.3, которая по сути является сейчас самой первой , то даже на ней можно запускать данным музыкальным магазин. На самом старом устройстве которое у менся сейчас сохранилось, а это именно ipod touch gen 2 то до сих пор работает сам Apple Music , без каких либо проблем. Все можно также слушать и по мере необходимого покупать в случае чего. Так что о других в принципе и говорит; даже нечего ;)