Вопрос о Apple Music

Utilities Apple Music

Почему не воспроизводит музыку Apple Music?

Возможно вполне дело в том, что подписка не оформлена, когда подписка не оформлена, музыка не играет на сервисе Apple Music

Надо будет оформить подписку, если есть симка с МТС, то можно оформить на полгода по акции, или же пробную на 3 месяца

Если же оформлена, надо удалить приложение в настройках айфона и заново скачать его, и тогда музыка точно заработает