Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Я случайно вышла из мюзикла и не могу войти обратно хотя и я и имя и пароль провила но ввожу

kotework15

Доброго времени суток. Проблема с входом в личный аккаунт в приложении социальной сети Musical.ly может быть по той причине что пароль который открывает доступ у учетной записи состоит из больших и маленьких букв, возможно вы не заметили что к примеру пароль который вы придумали начинался с большой буквы. Попробуйте ввести его с большой буквы, если ничего не получится, то советую вам просто восстановить пароль, то есть поставить новый.

Гость

Я хотела ввести свой старый пароль но у меня не получается

Гость

Такая же проблема. Когда нажимаю на " логин " высвечиваются символы, а строка что бы их ввести нет по этой причине я не могу войти в мюзикли.(((

Гость

Как поменять номер телефона , забыла пороль , а номер сменила , и теперь не знаю что делать , помогите пожалуйста