Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

После обновления мьюзекла в тик то, началась проблема что не могу зайти в свой аккаунт, попробовала все!!!

rulubanarulubana

Здравствуйте. Попробуйте после обновления удалить полностью приложение. Потом скачайте его заново почистить и всё на своём устройстве и после этого Попробуйте опять войти в приложение. Такая простая операция должна помочь. Также я бы вам рекомендовал написать свой логин и пароль где-нибудь в другом месте чтобы увидеть раскладку клавиатуры которая сейчас есть. Возможно вы пишете какую-то букву неправильно. Там есть функция восстановления данных можно через неё.