Вопрос о Lenovo A1000

Lenovo A1000
Отзывы (1)

У меня качество снимка плохая ! невозможно прочитать текст . Подскажите как з делать отличное качества снимка ?

return89return89

Добрый день. Качество снимков в большинстве случаев зависит от характеристик камеры, и если она не очень то добиться лучшего качества будет очень трудно. Можно конечно немного увеличить правильно подобрав освещение, что бы увеличить качество фото старайтесь выбирать такой ракурс который бы не засвечивал ваш текст, также он не должен падать прямо на камеру или же слепить. Попробуйте в настройка выбрать ручной режим и самому подстроить все балансы, конечно нужно вытирать сами линзы камеры поэтому попробуйте их протереть специальной салфеткой. Также если вечером делаете фото попробуйте со вспышкой и без.