Вопрос о Lenovo A1000

Lenovo A1000
Отзывы (1)

Куда сохраняется музыка на Lenovo A1000?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Если вы скачиваете музыку со сторонних сайтов или андроид магазина, то все аудио файлы будут сохраняться в галерее телефона. Разница будет только в папках, так как телефон может для них создать разные пути сохранения. В галерее файлы можно будет перекинуть и объединить в одной папке.

С компьютера все намного проще делается. Вы сами выбираете в какую папку можно сохранить музыку, но лучше сохранять в ту же галереею. Чтобы сохранить через компьютер музыку и она оказалась затем в галерее, нужно сбрасывать файлы в папку Music. Когда операция переброса завершится, все документы появятся в должных папках.