Вопрос о World of Tanks

Arcade World of Tanks

Как набрать много опыта в World of Tanks?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Для того, что в каждом бою получать как можно больше опыта, Вы должны лишь следовать нескольким простым правилам. Во-первых, купите премиум аккаунт, тогда Вы будете получать в полтора раза больше опыта нежели на обычном аккаунте. Во-вторых, во время боя старайтесь обнаружить как можно больше противников и нанести как можно больше урона, так как, чем больше Вы или союзники с Вашей помощью нанесли урона- тем больше опыта Вы получите. В-третьих, постарайтесь выжить на поле боя, так как это значительно влияет на количество полученного опыта.

StarmobileStarmobile

Ох, как же я люблю World of Tanks. Наверное одна из самых простых игр, но и очень интересных. Набор опыта в игре очень логично построен. Чем больше у тебя КПД в игре, чем больше ты приносишь помощи команде, чтобы победить, тем больше опыта ты получишь за бой. Опыт насчитывают за: нанесенный урон - наверное, самый главный критерий! За насвет, сколько получат урона противники по твоим разведданным. За захват или защиты базы. Количество убитых противников.