Вопрос о World of Tanks

Arcade World of Tanks

Где взять серебро в World of Tanks? Как зарабатывать серебро?

timoni

Чтобы в игре "World of Tanks" заработать игровое серебро вам необходимо участвовать в танковых сражениях "боях" и за участие каждому игроку начисляется разное количество серебра, сумма зависит от победы или поражения, сколько игрок нанес урона по танкам противника и многие другие факторы влияют на количество полученного серебра. Можно еще купить или выиграть по акции "премиум танк" и на нем заниматься заработком серебра. Премиум техника приносит больший доход, чем обычные танки такого же уровня, тем более, когда танки участвуют в сражениях 8-го и выше уровней.