Вопрос о World of Tanks

Arcade World of Tanks

Как быстро заработать опыт в World of Tanks? Как заработать много опыта?

StarmobileStarmobile

Добрый вечер. В игре World of Tanks нужно играть боя, за который начисляют опыт. За этот опыт вы открываете детали, орудие, и танки. Таким образом вы двигаетесь по ветке и повышаете уровень. Первый бой за день всегда с двойным опытом, а дальше стандартно. Если вы будете пользоваться премиум акк, то опыта будет начислять больше. Также проходят постоянно различные акции на опыт. Часто они идет на выходных днях и во время праздников. Так к Новому году, двойной опыт давали за каждую победу, и можно было очень быстро прокачать новую ветку или докачать, то что было. Будете играть в World of Tanks, вы все это пройдете и будете разбираться.

Гость

Сейчас карантин, поэтому количество фрилансеров резко увеличилось. Я и сама работаю на нескольких биржах, и это ощутимо, задания очень быстро разбирают(( но тем не менее, заработать можно, и пока сам не попробуешь, не поверишь, что это реально. Кстати, недавно была на одном вебинаре, посвященному удаленному заработку. Крутая тема. И главное не нужно ничего знать, всему учат. Кому интересно, пишите, дам инфу: olga19pavlova72@gmail.com

Гость

Всем привет! Ребята, нашел интересный канал, с бесплатным ботом. Option bot Ultimatum называется. Кто тестил?