Вопрос о World of Tanks

Arcade World of Tanks

Как в бою посмотреть процент побед в World of Tanks? Как в бою посмотреть статистику игрока?

timoni

Для данной игры "World of Tanks" существует множество модов и дополнений при помощи которых игрок может видеть подробную статистику других игроков, но так же существуют и запрещенные моды, но если администрация игры заметит их применение, то ваш аккаунт будет заблокирован временно или на всегда. С каждым выходом обновления обновляются и моды, так то скачивайте их и устанавливайте в данную игру. При помощи модов в прицеле вы можете увидеть все слабые места на технике противника и тем самым выбрав место выстрелом нанести большой урон и повреждения экипажа.