Вопрос о Huawei Honor 6C

Huawei Honor 6C

Как сделать ответ на звонок в окошке футляра Honor 6C?

vitalic32

Я так понимаю речь идёт о чехлах (книжечках), в которых есть стеклышки или вырезы (в верхней и нижней частях) для того чтоб видеть время, информацию о смс и пропущенных, а так же место для ответе на звонок.

Всё дело не в настройках телефона или каких либо секретных функциях и приложениях. Дело в том ,что создатели подобных чехлов, предусмотрели это, предварительно примеряя места для данных функций. Поэтому единственное решение - купить (понравившийся вам) чехол, специально для вашей модели телефона.