Вопрос о Huawei Honor 6C

Huawei Honor 6C

Как синхронизировать с пк телефон Honor 6C?

vitalic32

Самый простой и надёжный метод синхронизации андроида с ПК - специальные программы устанавливаются на ПК (к примеру BirdieSync), разрешаем передачу данных и подключаем телефон. С помощью удобного интерфейса, понятного даже школьнику вы в течении 10 минут справитесь с этой задачей.

Ещё один удобный способ - синхронизация через домашний сервер. Способ быстрый ,удобный но далеко не самый простой, для людей не сталкивающимися с подобным. Из этого же разряда, можно назвать синхронизацию через домашнюю сеть.