Вопрос о Huawei Honor 6C

Huawei Honor 6C

Когда вышел Huawei Honor 6C?

Гость

Huawei Honor 6C создан специально для европейского рынка. Свое начало он получил в апреле 2017 года. Его еще можно назвать заменой Honor 5С. Его еще называют Glory 6. 5 дюймовый дисплей в смартфоне занимает 75,7% , что должно радовать любителей больших экранов. Но по остальным параметрам он уступает своему предшественнику.

Гость

Huawei Honor 6C создан специально для европейского рынка. Свое начало он получил в апреле 2017 года. Его еще можно назвать заменой Honor 5С. Его еще называют Glory 6. 5 дюймовый дисплей в смартфоне занимает 75,7% , что должно радовать любителей больших экранов. Но по остальным параметрам он уступает своему предшественнику. Стоит он примерно 11900 р. Он оборудован 8 ядерным

чипом Cortex-A53.