Вопрос о Samsung C3050

Samsung C3050
Отзывы (1)

как удалить номер из черного списка в телефоне Explay Q 231 ???

elen245

Вообще черный список это очень удобно, ведь когда вы не хотите чтобы вам какой-то человек звонил, то вы можете ограничить его звонки. Делается это просто, вносится в черный список и все. А удаляется абонент из такого черного списка, также как и вносится туда. ТО есть в контактах, где есть нужный вам номер, вы его находите. Заходите в запись самого номера и после этого снимаете ограничения, которые для него установлены вами.