Вопрос о Linux Ubuntu

Linux Ubuntu

Как удалить приложение (программу) полностью с компьютера на Ubuntu?

NikopolNikopol

Тем же способом, каким вы эту программу устанавливали. В абсолютном большинстве случаев установка приложений в Linux Ubuntu производится через встроенный магазин приложений Ubuntu One, где после установки, в строке с названием установленного приложения появляется кнопка "Удалить". Просто кликайте по ней и удаление пройдет в автоматическом режиме. Если установка проходила не из магазина приложений Ubuntu One, например через терминал, то удалить эту программу так же можно через магазин Ubuntu One, найдя программу через строку поиска.