Вопрос о Linux Ubuntu

Linux Ubuntu

Как сделать Ubuntu похожей на Windows 7?

Anneska

Здравствуйте! Спасибо за вопрос! Для того чтобы сделать Линукс визуально похожым на Виндовс нужно выполнить следующие действия! Для начала скачать прогу - Windows 7 Theme Pack! Вставьте коды команд в прогу чтоб установить тему Win2-7!

Также можно переместить кнопки управления окнами - close, minimize и maximize - поместить их как на окнах в Виндовс!