Вопрос о Linux Ubuntu

Linux Ubuntu

Как добавить репозиторий в Ubuntu?

Anneska

Здравствуйте! Очень актуальный вопрос в плане установки и администрирования приложений в Убунту! Для добавления репозитория необходимо сделать несколько простых действий!

Для начала открываем центр приложений Ubuntu. Далее Правка - Источники приложений…

Затем нажать «Другое ПО», и «Добавить».

Потом заполнить поле «Строка APT:» и нажать «Добавить источник»!