Вопрос о Linux Ubuntu

Linux Ubuntu

Почему Ubuntu тормозит на virtualbox?

NikopolNikopol

Ваша система просто не может прогрузить и себя и виртуалбох, и убунту одновременно. Не хватает либо оперативной памяти, либо мощности процессора, либо мощности видеокарты. Но, скорее всего, не хватает и того и другого и третьего одновременно. Обновите оборудование или пользуйтесь одной системой, а не пытайтесь работать в Linux Ubuntu из-под Windows, это нецелесообразно и бессмысленно. Лучше делать наоборот.

Anton12341Anton12341

Моё почтение, так как не сильно в данном вопросе разбираюсь и использовал Линукс как-то давненько, нашел для вас отличный вариант где решается данный вопрос, так как видимо не только у вас такая проблема и она у многих пользователей и решение уже давно найдено, вот dsite.kz/vb-ubuntu/ тут ребята устраняют дикие лаги которые могут наблюдаться при использовании убунту на виртуальном носителе. И думаю за десять минут проблемы не будет.