Вопрос о Linux Ubuntu

Linux Ubuntu

Как безопасную систему можно использовать Ubuntu?

NikopolNikopol

Вопрос какой-то кривоватый. Что имеется в виду? Безопасна ли Ubuntu или как её использоваться для выполнения какого-то действия?

Да, Ubuntu довольно-таки безопасная система в сравнении с Windows. Да, ее можно использовать для выполнения каких-либо действий. Тем не менее необходимо соблюдать ряд предостерегающих мер, так как даже Ubuntu не имеет 100% защиты от вирусных атак и взломов, поэтому рекомендуется устанавливать и использовать антивирусные программы и файрволы.