Вопрос о Linux Ubuntu

Linux Ubuntu

Где хранятся темы оформления в Ubuntu?

Anneska

День добрый! В Ubuntu 12.04 и 12.10 для того чтоб установить тему нужно сделать пару операций.

Сперва нужно скачать одну из спец программ, например: gnome-tweak-tools или ubuntu-tweak (достаточно всего одной из них).

Для того чтоб установить утилиту ubuntu-tweak в терминале (вызываем терминал комбинацией клавиш Ctrl+Alt+T) и вставляем соответственный код программы!