Вопрос о Linux Mint

Linux Mint

Как установить xfce в Linux Mint?

adianonadianon

Отдельного пользователя я рекомендую в Linux Mint сначала создать и только потом из под него ставить xfce что бы не конфликтовало с de, либо сразу ищите Linux Mint с xfce, для чего это - переходы с одной на другую у меня вечно сопровождается всплывающими потом багами, а вообще раньше было:

sudo apt-get install xfce4

затем

sudo apt-get install xfce4-goodies

Сегодня наверное так же, но вместо xfce4 надо написать последнюю вышедшую версию xfce.