Вопрос о Linux Mint

Linux Mint

Где диспетчер устройств в Linux Mint?

Vitass93

Здравствуйте! По умолчанию на Линуксоидах не стоит такой программы и при необходимости ее нужно скачивать дополнительно!

В репозиториях есть несколько "подобных" приложений что можно с легкостью скачать и установить в Центре приложений вашей версии Линукса.

Одна из лучшых программ это HardInfo, она и дает сводки по железу вашего компьютера! Есть еще несколько прог таких как Sysnfo и более простых - DeviceManager