Вопрос о Linux Mint

Linux Mint

Где находятся обои в Linux Mint?

Vitass93

Здравствуйте! Спасибо за вопрос! Бывает, что свои обои порой слетают! Для того чтоб этого не случалось нужно перекинуть папку куда ни буть в свою домашнюю директорию! Если же вам просто надоели обои, установленные по дефолту, то вы можете найти папки для добавления новых изображений по такому пути:

/usr/share/backgrounds - сами файлы изображений!

/usr/share/wallpapers - информация по обоям, и разные ссылки!