Вопрос о Linux Mint

Linux Mint

Какая версия Ubuntu в Linux Mint?

NikopolNikopol

Если вы задаете такой вопрос, то напрашивается вывод, что слова Ubuntu и Linux Mint для вас не более, чем набор букв и с этими операционными системами вы не знакомы в принципе. Вместо того, чтобы клепать бессмысленные вопросы, для начала немного ознакомьтесь со всеми unix-подобными системами, узнайте их названия, используемые окружения и графические оболочки. Для верности рекомендуется изучить основные термины, применяемые в обсуждениях систем Linux.

А теперь ответ на ваш вопрос. Linux Mint и Ubuntu - это две разные системы Linux и ни одна в другой, ни в какой-либо еще не имеет версий. Ваш вопрос равносилен "Какая версия Windows в Android?".