Вопрос о Dragon City

Simulator Dragon City

У меня плохо работает игра, постоянно вылетают, не могу сражаться в битвах и т.д

igorstrongigorstrong

На оффлайн версии обычно проблем таких нет. При отсутствии подключения интернет игра работает в ограниченном режиме, но и битвы, и прокачка идут стабильно. Настоящий попандос начинается тогда, когда подключаешься в интернет-версии. Если интернет-соединение неустойчивое, то начинаются криты. По этому поводу на официальной группе Вконтакте много написано. Часто поднимают этот вопрос. В общем-то и ответы дают администраторы оперативно. Так что тут по конкретной ситуации необходимо судить. Попробуйте там поискать ответ на свой вопрос.