Вопрос о Dragon City

Simulator Dragon City

Мне надо начать заново но когда я удаляю игру остаётся старый прогресс

KovalGoshaKovalGosha

Сама данная игра значит построена таким образом, что когда вы даже ее прошли , то вы весь ваш игровой прогресс не сможете скинут полностью до нуля , как к примеру когда вообще когда вы только начинали. Так что в данном деле вы можете либо же перепроходить ваши все уровни в данной игре , или же скачать аднную игру для нового ,только что созданного вами нового аккаунта и уже по нему вы можете в нее играть как только что скачанной и совершенно новой. Если вас так устраивает , тогда удалеяте вашу игру , которая сейчас уже на вашем девайсе установлена и после чего вы можете играть заново.