Вопрос о Dragon City

Simulator Dragon City

Как вывести легендарного в игре Dragon City?

Borodat77Borodat77

Очень ну просто очень хочется драконью легенду? И при этом не хочется париться, экспериментировать скрещивать то тех то этих, охота сразу раз и все. Ну что желание понятное поможем вам его исполнить. Поехали, заходите в игру кликаете на гору для выведения. После этого на иконку вывести она в нижнем правом. Ну и теперь основное скрестите этих из списка:

  • Дракошка Холодного Огня.
  • Дракоша Футболиста.
  • Дракончик Баблгама.
  • Дракоша Пирата.
  • Дракокоша Петролеума.
  • Дракончик Броненосца.
  • Ну, все выбираете, скрещиваете, ждете результат, весь процесс можно ускорить при помощи камешков. Гарантий на получение сто процентного результата фирма не дает.