Вопрос о Windows 7

Windows 7

Как обновиться до Windows 7 sp1 ?

Vitass93

Здравствуйте! Спасибо за вопрос! В справке Windows добиться какого-либо внятного ответа непросто! Но на самом деле обновиться до SP-1 для windows 7 можно несколькими способами! Давайте рассмотрим несколько из них!

Первый, нужно закачать и установить пакет обновлений SP-1 для windows 7 с сайта Майкрософт или с торрента, фойлообменника или другого сервиса.

Второй способ более безопасный л- это обновления до нужной версии сборки через интернет!