Вопрос о Clash Royale

Strategy Clash Royale

Какой шанс выпадения легендарной карты из магического сундука в Clash Royale?

Anton12341Anton12341

Привет. Шанс на выпадения из именного маг сундука, аж целых 16%. Я считаю это довольно много. Конечно данный сундук не так часто выпадает, но всё же и тут работает уже шанс выпадения и шанс того, что при открытии Выпадет карта. Расскажу Вам маленькую уловку, что бы получить больше легендарных карт. Главное плавило ни в коем случае не тратить зеленые кристаллы, запомните! Как насобираете 500 можете село заходить каждый день в магазин и ждать пока там появится легендарный сундук за пятьсот донатов.Потом купите и будет легендарная и так по кругу.