Вопрос о Clash Royale

Strategy Clash Royale

Как играть с двух аккаунтов на одном устройстве в Clash Royale?

Anton12341Anton12341

Добрый день. Проблем в этом нету, но иногда может надоесть переключать между ними. Смотри первое, что ты делаешь это в гугл аккаунтах в настройках добавляешь там два аккаунта где и есть две игры ну в плане разных арен. Далее когда это сделал, заходить в саму игру и потом клацаешь один раз в настройках подключение. И нажимаешь еще один раз и тебе будет доступен список тех аккаунтов на которые можешь переключится. Потом нажимаешь на нужный тебе проходить верефикацию и вуаля ты на другом.