Вопрос о Clash Royale

Strategy Clash Royale

Как активировать промокод в Clash Royale? Как и куда вводить промокоды?

Anton12341Anton12341

Добрый день! Если тебе повезло и ты получил промо код, хотя это редкость и достать их очень сложно. То, что бы его активировать нужно зайти в плей маркет а там настройки и найти там строку промо код. Вот туда нажимаешь и оно автоматически понимает к какой игре он относится. И если он рабочий и тебя не развели на деньги, как сейчас очень модно и много кидал в сети интернет. Ты получишь тот или иной подарок, который указан на карточке самого промо кода и он автоматический активируется.