Вопрос о Clash Royale

Strategy Clash Royale

Как быстро прокачать уровень в Clash Royale? Как быстро прокачаться и развиваться?

Borodat77Borodat77

Прокачка дело непростое, а быстрая прокачка тем более. Так что следуйте следующим советам, уровень карт надо качать обязательно сами понимаете, чем он выше, тем вы круче, но чтобы без проблем их качать нужно золотишко. Поднять золотишко можно и посредством самой игры, но это не сто процентный вариант, поэтому если хочется быстро то донат. Донатте с умом главное чтобы прообгрейдить нужную вам карту. Выполняйте все достижения полезная вещь. Не забывайте открывать сундуки. Тратить зразу кристаллы не стоит лучше поднакопить их и поменять на золото. Разберитесь с картами, эпическая не всегда лучше можно прокачать простую и она будет еще круче эпика. Не старайтесь качнуть сразу все определитесь с приоритетами. Ну и конечно клан вам в помощь обязательно в него вступите, он предоставляет много плюшек.