Вопрос о Windows 8.1

Windows 8.1

Могу ли я сам установить винду, если я этого никогда не делал?

timoni

Любой пользователь может самостоятельно установить на свое устройство (компьютер, ноутбук) операционной системы "Виндовс", главное, чтобы эта операционная система находилась на установочном диске или флешке. Первый раз всегда трудно устанавливать, но за установку платить не хочется. Для начала вам необходимо сделать в настройках BIOS, чтобы установка происходила с диска, потом перезагружаете компьютер и постоянно нажимаете кнопки F2 или Delete, зависит от BIOS. Потом в BIOS нажимаете "установить Виндовс" и потом следуйте подсказкам.