Вопрос о Windows 8.1

Windows 8.1

Как сделать полную резервную копию Windows 8.1 на компьютер?

Anton12341Anton12341

Наша любимая компания Microsoft побеспокоилась о нас, что бы мы могли делать резервную копию всей системы. Для этого в саму операционную систему вшита целая программа, под названием резервная копия виндовс. Что бы сделать её нужно зайти в панель управления и найти там данный пункт. Это очень удобная функция, ведь если Вы настроили ПК как часы и не хотите терять прогресс, то воспользуйтесь данной функцией и все данные будут сохранены. Надеюсь Я помог Вам решить вопрос.