Вопрос о Hangouts

Messengers Hangouts

Возможность трансляции с веб-камеры и одновременного отображения экрана приложения недоступна в интерфейсе Hangouts. Однако я бы предложил использовать параметр «Отправить отзыв» в Hangouts, чтобы запросить такой вариант, так как команда Hangouts отслеживает эти отчеты напрямую. Отправка отзывов по продуктам позволяет Google автоматически собирать полезную информацию, которая позволит нашим инженерам оценивать каждую индивидуальную проблему. Хотя вы не получите ответа, они используют эту обратную связь, чтобы исправить и улучшить общий опыт работы с продуктом

Sovun11Sovun11

В принципе эту проблему можно обойти. Для этого необходимо отдельно записать экранное видео и, если есть возможность, то и звук с колонок. А потом, подумав над комментариями, записать ваше видео, где вы видны или же параллельно запустить отдельную, не компьютерную камеру. А потом просто совместить два видео. Такие программы есть и они в общем доступе. Так что не заморачивайтесь по поводу одновременного использования веб камеры и записи экранного видео.