Вопрос о Hangouts

Messengers Hangouts

Как написать в Hangouts?

abc20002abc20002

Вы просто откройте это приложение, программу или расширение и в нём уже будет понятно как им пользоваться. Это обычный не сложный мессенджер и caller для общения. Надо просто открыть вкладку с его функциями и там выбрать раздел контактов и выбрать контакт из существующих. В приложении надо просто смахнуть экран слева направо, в других его видах (браузер, ПК) есть кнопка (три точки или три полоски - это меню). Если хотите именно чат начать, то увидите там значок + и обычно там написано рядом "создать чат".

GemfordGemford

Приветствую! Как в версии для персонального компьютера так и в веб версии эти действия выполняются абсолютно одинаково. Вам нужно зайти в данное приложение и в верхнем правом углу нажать на кнопку начать чат, далее выбираете из списка доступные контакты или вводите например электронную почту получателя и начинаете уже переписку. Вот так просто написать в Hangouts там по сути всё логично понятно, но в первый раз могут быть сложности.