Вопрос о imo

Messengers imo

Как выбрать язык в imo? Как перевести на русский? Как русифицировать?

Anton12341Anton12341

Добрый вечер. В таких случаях уже обращаются на форумы от данной программы. Но так как это новый месенджер и возможно, а я более чем уверен, что он не русифицированный. То рекомендую подождать скорейшего обновления программы, где будет русский язык. А так же можете еще прорыскать в интернете может кто-то уже основные функции или в меню перевел на наш язык. Хотя таки в основном не занимается. Так, что остался вариант только с тем, что нужно ждать когда эту программу сделают на наш лад.