Вопрос о imo

Messengers imo

Здравствуйте, я хочу заблокировать одного номера, мне интересно что он будет видеть???

TradernikTradernik

Доброго времени суток! Абонента которого вы заблокируете не чего видить не будет. Если абонент будет писать вам сообщения либо звонить, у него просто не будут достовлятся сообщения, а при звонке будут идти гудки ну вас это не как не коснется. Если вы переживаете что абонент увидит что вы его заблокировали, то такого не будет не переживайте. Можете не блокировать абонента а просто в настройках приватности настроить так все что вы будите видить что вам пишут ну у собеседника не будет видно что вы читаете либо что вы в сети.