Вопрос о Интернет МГТС

Internet MGTS

Когда отключают интернет за неуплату в МГТС? Когда платить за интернет?

Medved2882Medved2882

Интернет отключат как только ваш баланс станет отрицательным. Для того чтобы узнать баланс, зайдите в свой личный кабинет МГТС, там найдите вкладку "баланс", нажмите на неё, откроется окно, в котором вы и найдёте информацию о вашем балансе. Вариантов как заплатить за интернет очень и очень много. Самым простым из них, является оплата интернета с карточки, с помощью интернет банкинга. Если у вас есть интернет банкинг и деньги на карточке, тогда вам не придётся даже из дому выходить. Если нету, тогда оплатите за интернет на почте или в банке.