Вопрос о Интернет МГТС

Internet MGTS

Зачем звонят с МГТС?

Niko_lNiko_l

Работа у них такая)) На самом деле их начальство обязывает. Они должны обзванивать свои клиентов, предлагая им различные услуги. Могут звонить и еще не подключившимся абонентам (потенциальным). Просто сейчас большая конкуренция между провайдерами – вот они и стараются заполучить новых или заинтересовать старых в новых или дополнительных услуга.

Таким образом, компания пытается разобраться в нуждах (потребностях) интернет рынка. Те, кто вам звонят, люди подневольные – их заставляют совершать «горячие» и «холодные» звонки. Надо к этому относиться с терпением и пониманием. Проявлять вежливость.