Вопрос о Интернет МГТС

Internet MGTS

Где можно оплатить без комиссии за МГТС? Как заплатить за домашний интернет? Как быстро приходят оплата?

Medved2882Medved2882

Оплатить за интернет можно на почте, в банке, через банкомат, через инфокиоск, с помощью интернет банкинга не выходя из дома. При оплате любым из этих способов, деньги приходят практически сразу, что несомненно является плюсом. Я бы рекомендовал оплачивать интернет, да и другие услуги, в том числе коммунальные с помощью интернет банкинга. ВЫ спросите почему, да потому что не надо стоять в бесконечных очередях и не надо ни куда идти, сел дома за компьютер - оплатил и больше не паришься. Напоминаю, что это моё личное мнение и я его никому не навязываю.