Вопрос о Интернет МГТС

Internet MGTS

Как дозвониться до оператора МГТС?

Medved2882Medved2882

И так, у вас есть какие-то вопросы к вашему оператору сотовой связи, но у вас нет номера чтобы позвонить - не беда, я вам помогу. Для начала откройте ваш браузер, в любом поисковике пропишите "МГТС". Далее перейдите по первому сайту в выдаче - это официальный сайт сотового оператора. Там вам нужно нажать на надпись "О компании", далее нажмите на надпись "контактные данные". Именно там вы найдёте номер, по которому вам нужно позвонить. Так же вы можете задать свой вопрос в социальных сетях, ссылки на профиле, так же есть на официальном сайте.

Гость

У меня не работает телевизор, который находится на обслуживании мгтс. мой т 8495 6158179