Вопрос о Интернет МГТС

Internet MGTS

Как войти в личный кабинет МГТС первый раз? Как зайти в личный кабинет, если забыл пароль?

cawa88cawa88

Надо сначала там зарегистрироваться. На сайте у них нажмите на пункт "личный кабинет" и там нажмите на кнопку "зарегистрироваться". При регистрации заполняете все поля, вписываете свой номер мобильника (будет служить вам логином потом) и пароль придумайте такой, чтобы там и буквы были и цифры. Потом жмёте на подтверждение регистрации и вам на телефон или на почту придёт с ссылкой для активации личного кабинета. Переходим по ней и заходим под своим логином и паролем, которые указывали при регистрации. Если возникнут сложности звоните к ним на горячую линию 88002500050