Вопрос о Интернет Билайн

Internet Beeline

Как в телевизоре войти в социальные сети из интернет Билайн?

VIVIVI

В домашнем цифровом телевидении "Билайн" появилась новая функция: прямо на телевизоре можно просматривать Вконтакте, одноклассники, Twitter, Facebook через меню ТВ-приставки. Вконтакте и одноклассниках можно просматривать фотографии и фотоальбомы, отправлять друзьям сообщения и поздравлять с праздниками. Вконтакте можно использовать функцию "Мне нравится". В Twitter можно просматривать ленту сообщений.