Вопрос о Интернет Билайн

Internet Beeline

Как перейти на другой тариф интернета Билайн?

Djden228

Смена тарифного плана при постоплатной системе расчетов

тарифный план может быть изменен:

самостоятельно в Личном кабинете на сайте;

звонком по телефону 0611 или 8 800 700 0611 (только для физических лиц).

Пожалуйста, при звонке будьте готовы назвать ФИО владельца по договору.

Для юридических лиц - необходимо письменное заявление на e-mail, указанный в контактах для мобильной связи.

Тарифный план будет изменен с даты, следующей после даты выставления счетов.

Стоимость изменения тарифного плана для абонентов постоплатной системы расчетов зависит от выбранного тарифа.

Смена тарифного плана при предоплатной системе расчетов

тарифный план может быть изменен на сайте в разделе «Тарифы» любым удобным способом.

Стоимость изменения тарифного плана для абонентов предоплатной системы расчетов зависит от выбранного тарифа.

Особенности:

Если смена тарифного плана предполагает изменение номера телефона с городского на федеральный, вам необходимо отправить письменное заявление на e-mail, указанный в контактах для мобильной связи.

В этом случае, тарифный план изменится в день регистрации письма.

Если смена тарифного плана предполагает изменение номера телефона с федерального на городской, вам необходимо обратиться в один из офисов «Билайн». В этом случае, тариф изменится в день обращения в офис.

Документы

При визите в офис

Для физических лиц:

Клиенту постоплатной системы расчетов необходимо иметь при себе паспорт или нотариальную доверенность от владельца номера по абонентскому договору на изменение тарифного плана;

Клиенту предоплатной системы расчетов документы не требуются (смена тарифа производится звонком с телефона по специальным номерам), за исключением перехода на тарифные планы с особыми условиями.

Для юридических лиц:

Паспорт представителя организации, письмо на фирменном бланке организации с просьбой произвести изменение тарифного плана и доверенность от организации на изменение тарифного плана.