Вопрос о Интернет Билайн

Internet Beeline

Как настроить подключение по локальной сети на интернет Билайн?

Гость

Для каждой версии Виды свои настройки. Я пользуюсь до сих пор устаревшей версией XP. Пуск, выбираем "настройки", далее "Панель управления". Затем "Сетевые подключения" и "Подключение по локальной сети", щелкаем правой кнопкой мыши и выбираем "Свойства". Выбираем ""Протокол Интернета TCP/IP", далее опять свойства, ставим галочки напротив "Получить IP-адрес автоматически" и "Получить адрес DNS-сервера автоматически"., нажимаем ОК. Все...

Гость

Вам для начала нужно узнать версию Windows. в принципе настройки на каждой версии похожи. Входим в "Пуск", далее выбираем Панель управления. тут и нужно настраивать новое подключение. Выбираем "Сетевые подключения", а затем "Подключения по локальной сети". У вас должен быть договор с компанией Билайн, в нем есть дополнения с настройками. Клацаем по пустому месту правой кнопкой мыши. открываем "свойства". выбираем "Протокол интернета". Вводим ТCP/IP- указан в настройках. затем вводим другие данные. Ставим галочку напротив "Получить IP- адрес автоматически" и "Получить адрес DNS-сервера автоматически". Затем "Ок". Теперь перезагружаем комп, обязательно. После перезагрузки. если вы все сделали как надо можно пользоваться интернетом.