Вопрос о Интернет Билайн

Internet Beeline

Как заказать обратный звонок от оператора Билайн по поводу интернета?

Romylbka18

Здравствуйте, Билайн это один из надежных сотовых операторов России и др. стран. Порой дозвонится в поддержку очень трудно, если возник вопрос или ряд вопросов. И здесь эта компания пошла нам на встречу (сразу оговорюсь, что эта функция может уже не работать) и сделала "заказ обратного звонка" от оператора. Согласитесь ведь очень удобно. Когда абонент осуществляет вызов на службу 0611 при нажатии кнопки "1" он мог заказать обратный звонок от оператора. Так что удачи Вам, проверьте действует ли это сейчас или нет.